10 Artis Indonesia yang Wajahnya Dianggap Memikili Kemiripan

Musa Ade28 Sep 2021, 13:24 WIB
Diperbarui 28 Sep 2021, 13:24 WIB
Ilustrasi anak kembar

Fimela.com, Jakarta Kemiripan wajah seseorang biasanya terjadi karena ada hubungan saduara. Seperti anak mirip dengan orangtuanya, atau kakak mirip dengan adiknya. Namun ada juga seseorang mirip dengan lainnya, akan tetapi mereka tidak mempunyai ikatan darah. Seperti artis-artis Indonesia berikut ini. Mereka mempunyai wajah yang mirip, bahkan ada juga yang terlihat seperti saudara kembar.

Karena kemiripan tersebut, banyak orang yang sulit membedakan mana A dan mana B jika berpapasan sekilas. Lantas artis Indonesia siapa saja yang mempunyai wajah mirip? Berikut Fimela.com merangkumkan khusus untuk Anda.

Chelsea Islan dan Tatjana Saphira

[Fimela] Chelsea Islan dan Tatjana Saphira
Chelsea Islan dan Tatjana Saphira. (Foto: Instagram/@tatjanasaphira)

Chelsea Islan dan Tatjana Saphira sama-sama memiliki wajah yang cantik memesona dan mata yang berbinar.

Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata

[Fimela] Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata
Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata. (Foto: Instagram/@ayuhastari)

Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata juga mempunyai wajah yang mirip jika dilihat sekilas.

Acha Sinaga dan Nadila Ernesta

[Fimela] Acha Sinaga dengan Nadila Ernesta
Acha Sinaga dengan Nadila Ernesta. (Foto: Instagram/@achasinaga)

Acha Sinaga dengan Nadila Ernesta sama-sama memiliki wajah yang cantik menawan. Banyak orang yang menilai jika dua perempuan cantik ini punya wajah yang mirip.

Mike Lewis dan Nino Fernandez

[Fimela] Mike Lewis dengan Nino Fernandez
Mike Lewis dengan Nino Fernandez. (Foto: Instagram/@mike_lewis)

Mike Lewis dengan Nino Fernandez juga mempunyai wajah yang mirip jika dilihat sekilas.

Kevin Hugo dan Ardhito Pramono

[Fimela] Kevin Hugo dan Ardhito Pramono
Kevin Hugo dan Ardhito Pramono. (Foto:Instagram/@keviinhugo dan Instagram/@ardhitopramono)

Kevin Hugo dan Ardhito Pramono mempunyai style yang sama, oleh karena itu banyak orang yang menganggap keduanya mirip.

Leony dan Chelsea Olivia

[Fimela] Leony dan Chelsea Olivia
Leony dan Chelsea Olivia. (Foto: Instagram/@chelseaoliviaa)

Leony dengan Chelsea Olivia sama-sama memiliki wajah cantik menawan. Keduanya juga memiliki gigi gingsul.

Tessa Kaunang dan Rina Nose

[Fimela] Tessa Kaunang dan Rina Nose
Tessa Kaunang dan Rina Nose. (Foto: Instagram/@tessakaunang_tuiit dan Instagram/@rinanose16)

Jika dilihat Tessa Kaunang dan Rina Nose mempunyai bentuk wajah yang sama.

Ersa Mayori dan Cut Tari

[Fimela] Ersa Mayori dan Cut Tari
Ersa Mayori dan Cut Tari. (Foto: Instagram/@ersamayori dan Instagram/@cuttaryofficial)

Ersa Mayori dan Cut Tari sama-sama memiliki wajah cantik menawan. Banyak orang beranggapan jika Ersa dan Cut Tari punya wajah yang mirip.

Christoper Arce dan Aliando

[Fimela] Christoper Arce dan Aliando
Christoper Arce dan Aliando. (Foto: Instagram/@christoperarcee dan Instagram/@aliandooo)

Christoper Arce dan Aliando sama-sama mempunyai hidung yang mancung. Jika dilihat sekilas, kedua cowok tampan ini punya wajah yang mirip.

Alzi Markers dan Fero Walandouw

[Fimela] Alzi Markers dan Fero Walandouw
Alzi Markers dan Fero Walandouw. (Foto: Instagram/@ialzimarker dan Instagram/@fero_walandouw)

Alzi Markers dan Fero Walandouw sama-sama memiliki alis yang tebal serta mata yang tajam. Oleh karena itu, banyak orang yang menganggap jika keduanya mirip.

Lanjutkan Membaca ↓
What's On Fimela