20 Potret Lawas Artis Indonesia Saat Masih SD, Luna Maya Curi Perhatian

Musa Ade30 Mar 2022, 17:24 WIB
Diperbarui 30 Mar 2022, 17:24 WIB
[Bintang] Pesat Lem, Polisi Amankan 25 Anak SD

Fimela.com, Jakarta Kehidupan pribadi artis Indonesia memang selalu menarik perhatian publik, salah satunya adalah foto-foto jadul artis Indonesia dari media sosial. Beberapa artis Indonesia masih artis Indonesia masih tetap terlihat imut ketika masih SD.

Kini banyak artis Indonesia yang tidak sungkan untuk membagikan foto jadulnya. Sejak kecil, beberapa artis Indonesia memang mempunyai wajah yang imut.

Lantas siapa saja mereka? Berikut Fimela.com merangkumkan 20 potret lawasan artis Indonesia ketika mereka masih SD.

Nia Ramadhani jadi salah satu artis Indonesia yang mempunyai wajah cantik menawan. Bahkan saat masih kecil, Nia sudah terlihat seperti blasteran.

[Fimela] Nia Ramadhani
Nia Ramadhani. (Foto: instagram.com/ramadhaniabakrie)

Dalam foto ini, Dinda Hauw terlihat mengenakan seragam dengan rambut panjangnya yang membuatnya terlihat imut.

[Fimela] Dinda Hauw
Dinda Hauw. (Foto: instagram.com/reydinda.ofc)

Ini adalah potret Ivan Gunawan ketika masih duduk di bangkus sekolah dasar.

[Fimela] Ivan Gunawan
Ivan Gunawan. (Foto: instagram.com/ivan_gunawan)

Dalam foto ini tampak kebersamaan Hengky Kurniawan bersama teman-teman SD-nya.

[Fimela] Hengky Kurniawan
Hengky Kurniawan. (Foto: instagram.com/hengkykurniawan)

Sejak masih SD, Marion Jola sudah terlihat manis menawan. Dengan gaya rambut poni, perempuan yang akrab disapa Lala ini terlihat imut.

[Fimela] Marion Jola
Marion Jola. (Foto: Istimewa)

Ciccio Manassero dan Chelsea Olivia sudah menjalin pertemanan sejak SD. Ketika masih kecil, Ciccio Manassero sudah terlihat imut dan menggemaskan.

[Fimela] Ciccio Manassero
Ciccio Manassero. (Foto: instagram.com/@ciomanessero)

Sejak masih SD, Agnez Mo sudah mempunyai wajah yang cantik dan imut.

[Fimela] Agnez Mo
Agnez Mo. (Foto: instagram.com/agnezmov1)

Melalui akun Instagram pribadinya, Miller Khan beberapa kali memperlihatkan foto masa-masa sekolahnya.

[Fimela] Miller Khan
Miller Khan. (Foto: instagram.com/miller_khan)

Seperti inilah Ahmad Dhani ketika ia masih SD. Ahmad Dhani kecil mirip perpaduan El dan Dul.

[Fimela] Ahmad Dhani
Ahmad Dhani. (Foto: instagram.com/ahmaddhaniofficial)

Ternyata Cut Meyriska sudah mempunyai wajah yang imut sejak ia masih SD.

[Fimela] Cut Meyriska
Cut Meyriska. (Foto: instagram.com/cutratumeyriska)

Saat masih SD, Ari Lasso mempunyai gaya rambut mangkok dengan pipi yang chubby.

[Fimela] Ari Lasso
Ari Lasso. (Foto: instagram.com/ari_lasso)

Sejak SD, Luna Maya sudah mempunyai wajah yang cantik dan tubuh yang tinggi.

[Fimela] Luna Maya
Luna Maya. (Foto: instagram.com/lunamaya.story)

Sejak kecil, Nagita Slavina terlihat sudah bisa bergaya. Lihat saja, ia menggunakan kaos kuning yang cukup besar di badannya.

[Fimela] Nagita Slavina
Nagita Slavina. (Foto: instagram.com/pecintaladygigi)

Paras cantik Maudy Ayunda sudah mencuri perhatian sejak ia masih duduk di bangku sekolah internasional.

[Fimela] Maudy Ayunda
Maudy Ayunda. (Foto: instagram.com/muren.s)

Saat masih duduk di sekolah dasar, Gilang Dirga terlihat gaya rambut pendek dan menggunakan seragam sekolah lengkap dengan dasi.

[Fimela] Gilang Dirga
Gilang Dirga. (Foto: instagram.com/gilangdirga)

Ini adalah potret pas foto Aditya Zoni. ketika masih kecil ia begitu menggemaskan.

[Fimela] Aditya Zoni
Aditya Zoni. (Foto: instagram.com/eal_aditya1)

Christian Sugiono sudah terlihat berwibawa sejak ia masih SD.

[Fimela] Christian Sugiono
Christian Sugiono. (Foto: instagram.com/csugiono)

Sheila Marcia juga jadi salah satu artis Indonesia yang punya wajah cantik saat masih kecil.

[Fimela] Sheila Marcia
Sheila Marcia. (Foto: instagram.com/itssheilamj)

Dalam potret tersebut, Ussy Sulistiawaty tampak begitu cantik dengan rambutnya ikal.

[Fimela] Ussy Sulistiawaty
Ussy Sulistiawaty. (Foto: instagram.com/ussypratama)

Andhika Pratama sudah terlihat glowing sejak ia masih duduk di sekolah dasar.

[Fimela] Andhika Pratama
Andhika Pratama. (Foto: instagram.com/ussypratama)
Lanjutkan Membaca ↓
1
What's On Fimela